Anbieter: ZANUSSI

Zanussi Ofentürdichtung | 50206535002

6,57 €10,50 €37% OFF
Menge

Beschreibung

Optimiert die Ofentürdichtung von ZANUSSI. Ideal als Ofentürdichtung. Einfach zu installieren.

Hauptmerkmale:
  • 4-seitige Dichtung
  • Gummidichtung
Technische Spezifikationen:
  • Gesamtlänge: 1610 mm
  • Verpackungsmaße: 22 cm (Höhe) x 3 cm (Breite) x 26 cm (Tiefe)
Kompatibilität:
Typ Detail
Marken ZANUSSI
Marken CORBERO
Marken ELECTROLUX
Marken ALNO
Marken PRIVILEG
Marken AEG
Marken REX
Zanussi-Modelle ZBD902B
Zanussi-Modelle ZDM769X
Zanussi-Modelle BMW40
Zanussi-Modelle BM34SB
Zanussi-Modelle BMS641A
Zanussi-Modelle BMS641N
Zanussi-Modelle BMS641W
Electrolux-Modelle EOB199W
Electrolux-Modelle EON198X
Electrolux-Modelle EON398X
Originalcodes 50206535002
Originalcodes 50209543003
Originalcodes 50202132002
Originalcodes 50205182004
Originalcodes 50202131004
Originalcodes 37ZN0007
Originalcodes 3184750040
Originalcodes 001.575-01
Originalcodes 949 72 04-06
Originalcodes 94871918000 CV 6031
Originalcodes 311020682002
Originalcodes 311021623005
Originalcodes 311021668000
Originalcodes 311021689006
Originalcodes 311021690004
Originalcodes 3565073016
Originalcodes 50025548004
Markeninformationen:
  • Hauptmarke: ZANUSSI
  • Originalhersteller: ZANUSSI, ELECTROLUX, CORBERO